Мероприятие было направлено на повышение уровня правовой грамотности, углубление знаний в области законодательства и формирование у студентов ответственного отношения к своим правам и обязанностям. Участники с большим интересом отвечали на вопросы, разбирали правовые ситуации и демонстрировали высокий уровень подготовки.
Благодарим всех студентов, принявших участие, за активность и эрудицию!