Это ключевой этап подготовки выпускников к будущей профессиональной деятельности и оценке их практических навыков. Первыми на этом пути стали студенты группы Э-123 специальности «Экономика и бухгалтерский учет».
Администрация и педагогический коллектив техникума поздравляют ребят с прохождением первого испытания.
Желаем студентам уверенности в своих силах, сосредоточенности и успешной защиты выпускных квалификационных работ!